В преддверие Нового 2014 Года, символом которого является практичная и динамичная лошадь, предлагаем Вашему вниманию варианты оригинальных, а главное полезных подарков под елочку себе, своим друзьям и близким. В отличии от традиционных, привычных всем сувениров, наши подарки не будут пылится на полке либо уныло таиться в углу шкафа. Это товары, которые будут активно работать не один год, привнося  в жизнь своим владельцам комфорт и удовольствие!

Подари солнце!

Не пугайтесь, речь не идет о банальном подарке романтиков в виде звездочки с небес. Речь идет о солнечной батарее.

Вот только подумайте: своя, хоть и мини, но - электростанция, с которой всегда есть возможность пользоваться благами цивилизации! Если вы такой подарок преподнесете любителю активного отдыха: рыбаку, охотнику, путешественнику, фотографу, дачнику, да кому угодно, даже себе... никто не останется равнодушным!

Может быть несколько вариантов презента в виде солнечной батареи:

  • Портативное зарядное устройство от миниатюрного мощностью 3,5 Вт  до портативной электростанций, которая в течении дня способна сгенерировать до 1,6 кВт-часов электроэнергии, покрывающих абсолютно все потребности небольшого палаточного лагеря автотуристов.

Цена - от 539 грн.

  • Мобильная солнечная система от 100 Вт - это  полноценная небольшая электростанция, в которой энергия накапливается в аккумуляторных батареях и используется для питания нагрузок в необходимом количестве с помощью инвертора. Она состоит из фотоэлектрического модуля, контроллера заряда, аккумулятора и инвертора. Преимуществом является возможность наращивания мощности системы.

Цена - зависит от комплектации системы.

  • Фотоэлектрический модуль (солнечная батарея) - это собственно главный элемент солнечной электростанции, обладатель которого сам сможет подобрать к нему в дальнейшем необходимую комплектацию или использовать для заряда имеющейся у него аккумуляторной батареи либо питать напрямую некоторые приборы.

        Цена - от 348 грн.

Подари ветер!

Людям, жаждущим “приручить” ветер рекомендуем приобрести легкий, переносной ветрогенератор, который можно бросить в багажник и взять с собой в путешествие - в горах или на море он незаменим. При необходимости, установить этот ветрогенератор можно в самые короткие сроки.

Цена - от 5140 грн.

Подари BOSСH - не прошибеш!

Что бы в год лошади всегда быть  “на коне” - вашему стальному верному коню нужен надежный аккумулятор! Стабильный старт в любых погодных условиях гарантированно обеспечат немецкие аккумуляторные батареи BOSСH. Широкий модельный ряд стартерных аккумуляторных батарей в нашем интернет-магазине позволит Вам подобрать необходимую мощность и порадовать себя или друга своим мега-практичным подарком!

Цена - от 615 грн.