Samil Power Co., Ltd -  является международной компанией, которая возникла из Samil группы в 2008 году. Samil Power Co., Ltd. является одной из наиболее быстро растущих компаний солнечных инверторов по всему миру и специализируется на R & D, производство/продажа / маркетинг/обслуживание. Есть в настоящее время более 700 сотрудников, работающих в Samil Power Co., Ltd. мире. Компания охватывает весь портфель продуктов - от микро инверторов струнного преобразователя до станции МВт, которая помогает клиентам максимизировать доходность и снизить инвестиционный период окупаемости своих фотогальванических установок - от небольших жилых до наземных  коммерческих полей. На сегодняшний день более 200000 строк инвертор от Samil Power были установлены в более чем 20 странах (например, в Австралии, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Испании, Голландии, Франции, Китае и т.д.) с в настоящее время 9 собственных филиалов в Мюнхене, Милане , Чтение, Лион, Сидней, Сан-Франциско, Пекине, Шэньчжэне и Суцянь. В компании более 200 инженеров. Инвертора сертифицированны по международным стандартам (ISO 9001: 2008 ISO 14000 унд: 2004), а также два R & D центра.

Думай глобально - действуй локально девиз компании. Думай глобально в плане исследований и развития, производства и управления, чтобы иметь расходы под контролем - действуй локально по продажам и маркетингу, управлению продуктами и услуг, чтобы обеспечить исключительный сервис для клиентов во всем мире. 

Основатель Peter Cui, является китайским австралийцем, который привил многие из лучших мировых практик в рамках компании. Он может оглянуться на богатый опыт управления с международными компаниями электроники.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ - Почему Samil Power является правильным партнером ДЛЯ ВАС
 

  Международная компания, специализирующаяся на R & D, производства, продаж / маркетинга и обслуживания
  Штаб-квартира для продажи / маркетинга, менеджмента продукции и услуг в Мюнхене
  Профессиональная, западный менеджмент рынка опытными специалистами PV
  Закрыть заказчику по местному продаж, центр ремонта и обслуживания
  Экономичное и сертифицированы "государство-оф-искусство" производственный объект
  Полный ассортимент продукции для жилых, коммерческих и коммунальных приложений
  Более 1 ГВт установленной мощности инвертора по всему миру
  Профессиональный, глобальная настройка службы с соответствующими центрами поддержки для технических запросов
  Местные склады обеспечить короткие сроки поставки

 

Центральный офис - Huigu Парк инноваций, Huishan район, Уси провинции Цзянсу, КНР 214174

Италия - Седе Легале: Корсо ди Порта Виттория 18, 20122 Милан

Великобритания - Блок 19 Подкова Подкова Парк Лейн, Пангборн Чтение RG8 7JW Великобритании

Австралия - Сидней Бизнес и технологический центр, Отдел 5/2 Железнодорожный Парад Lidcombe Новый Южный Уэльс 2 141

 

 

 

Ориентировочная стоимость дополнительных материалов для монтажа системы составляет 10-20% от стоимости оборудования.

Стоимость монтажа системы составляет 10-15% в зависимости от сложности объекта.

Для заказа расчета на систему солнечного электроснабжения вышлите запрос на адрес:  market@avante.com.ua также можете обратиться по телефонам: Киевстар: 067-409-72-19; МТС: 095-311-90-87

Сьогодні споживач, що заглядає в майбутнє, прагне інвестувати в нього. І немає кращого способу спростити і зробити комфортнішим своє життя, ніж по максимуму скористатися тим, що дає нам природа. Саме тому інвестиції в сонячні станції сьогодні стають дедалі популярнішими. Рішення встановити мережеві сонячні станції дозволяє не тільки забезпечити собі резервне і надійне джерело живлення, але максимально заощадити на споживанні загальної електроенергії, скориставшись безкоштовною енергією сонця.
Також одною із спокусливих переваг даного рішення є можливість сповна окупити всі вкладення за роки експлуатації і заробити на продажу надлишку енергії в державну систему по «зеленому тарифу». Придбати сонячну станцію ми пропонуємо у нашій компанії. У нашому асортименті представлені моделі провідних міжнародних корпорацій, які зарекомендували себе як виробники високоефективної і якісної продукції. Так, в каталозі ви знайдете сонячні станції на 30 кВт, а також на більш потужні або слабші установки для комерційного і власного користування.


Інвертори SolarLake

Перед Вами продуктова лінійка інверторів від найбільшого міжнародного холдингу SolarLake. Компанія має в своєму розпорядженні багаторічний досвід, сучасні заводи з виробництва інверторів, штаб висококваліфікованих фахівців і нові технології енергетики. Саме такі ресурси зробили мережеві системи SolarLake - фаворитами на міжнародному енергетичному ринку.
Лінійка представлених інверторів передбачає різні конфігурації модулів. Передові технології нагородили серію відповідністю з усіма стандартами реактивного постачання енергією, підтримки мережі і контролю над взаємодією з енергетичними системами. Особливостями і перевагами даного типу систем стали наступні якості:
• широкий діапазон ефективності до 98%;
• функція відстеження і контролю через мережу;
• висока якість збірки;
• міцні, стійкі матеріали;
• сучасна стилістика дизайну;
• наявність рами з нержавіючої високоякісної сталі;
• множинна захист;
• тривалий експлуатаційний термін;
• гарантія виробника до 5-ти років.

Мережеві сонячні електростанції - гарантований спосіб отримання доходу, високоефективне виробництво енергії, безшумне функціонування, невибагливість в обслуговуванні, можливість монтування на будь-якому виді покрівлі, незалежність від економічних та інших зовнішніх факторів. Ми пропонуємо тільки кращі готові рішення, а також прийнятні ціни, і комплекс послуг під ключ.